4ª FECHA COPA CENTENARIO LIGA BALCARCEÑA DE FUTBOL  

-Sábado 23 de abril 

CANCHA AMIGOS UNIDOS 

10.45 – 10ª: Amigos Unidos  – Boca Juniors 

12.15 – 8ª: Amigos Unidos “A” – Boca Juniors 

13.45 – 6ª: Amigos Unidos – Boca Juniors

15.30 – 1ª Femenina: Amigos Unidos – Boca Juniors 

CANCHA RACING FC 

10.45 – 9ª: Racing FC “A” – San Lorenzo
12.00 – 7ª: Racing FC “A” – Sportivo Trabajo “B” 

13.30 – 4ª: Racing FC – San Lorenzo 

15.30 – 1ª: Racing FC – San Lorenzo   

CANCHA LOS PATOS FC 

11.15 – 10ª: Los Patos “A” – Los Patos “B” 

12.30 – 8ª: Racing FC “B” – Ferroviarios “B” 

14.00 – 8ª: Ferroviarios “A” – Amigos Unidos “B” 

15.30 – 1ª Femenina: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos   
 

ESTADIO MUNICIPAL 

12.00 – 7ª: Sportivo Trabajo “A” – FC Agrarias 

13.30 – 4ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias

15.30 – 1ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias 

CANCHA SAN MANUEL
10.45 – 9ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
12.00 – 7ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
13.30 – 4ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín

 15.30 – 1ª: San Manuel – San Agustín

 -Domingo 24 de abril 

CANCHA AMIGOS UNIDOS 

10.45 – 9ª: Amigos Unidos – Boca Juniors 

12.00 – 7ª: Amigos Unidos – Boca Juniors 

13.30 – 4ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
15.30 – 1ª: Amigos Unidos – Boca Juniors 

CANCHA RACING FC 

10.45 – 10ª: Racing FC “A” – Ferroviarios
12.15 – 8ª: Racing FC “A” – San Lorenzo 

13.45 – 6ª: Racing FC – Ferroviarios 

15.30 – 1ª Femenina: Racing FC – San Lorenzo 

CANCHA LOS PATOS FC 

10.45 – 9ª: Racing FC “B” – Deportivo Los Pinos 

12.00 – 7ª: Racing FC “B” – Ferroviarios “B” 

13.30 – 4ª: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos 

15.30 – 1ª: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos 

ESTADIO MUNICIPAL 

12.15 – 8ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias 

13.45 – 6ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
15.30 – 1ª Femenina: Sportivo Trabajo – FC Agrarias 

CANCHA SAN MANUEL

14.00 – 8ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín 

15.30 – 1ª Femenina: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín